Оперативная информация по ГО и ЧС

Требования пожарной безопасности в жилом секторе

2018 год

2016 год

Постановление администрации Птичнинского сельского поселения от 15.11.2016 №229 «Об отмене на территории МО «Птичнинское сельское поселение» особого противопожарного режима» (скачать документ)

Постановление администрации Птичнинского сельского поселения от 18.10.2016 №207 «Об установлении на территории МО «Птичнинское сельское поселение» особого противопожарного режима» (скачать документ)

Постановление администрации Птичнинского сельского поселения от 20.05.2016 № 40 «Об отмене на территории МО «Птичнинское сельское поселение» особого противопожарного режима» (скачать документ)

Постановление администрации Птичнинского сельского поселения от 13.04.2016 № 32 «Об установлении на территории МО «Птичнинское сельское поселение» особого противопожарного режима» (скачать документ)

2015 год

Постановление администрации Птичнинского сельского поселения от 23.11.2015 №123 «Об отмене на территории МО «Птичнинское сельское поселение» особого противопожарного режима» (скачать документ)

Постановление администрации Птичнинского сельского поселения от 05.06.2015 №64 «Об отмене на территории МО «Птичнинское сельское поселение» особого противопожарного режима» (скачать документ)

Постановление администрации Птичнинского сельского поселения от 30.04.2015 №54 «Об установлении на территории МО «Птичнинское сельское поселение» особого противопожарного режима» (скачать документ)

Распоряжение администрации Птичнинского сельского поселения от 19.02.2015 № 11-р «Об отмене режима чрезвычайной ситуации, связанной с прекращением питьевого водоснабжения населения на территории села Птичник» (скачать документ)

2014 год

Распоряжение администрации Птичнинского сельского поселения от 01.12.2014 № 143-р «О введении режима чрезвычайной ситуации, связанной с прекращением питьевого водоснабжения населения на территории села Птичник» (скачать документ)

2013 год

План основных мероприятий муниципального образования «Птичнинское сельское поселение» в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2013 год (скачать документ)

Постановление администрации Птичнинского сельского поселения от 11.02.2013 №26 «Об утверждении Положения «О порядке формирования, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения мероприятий по гражданской обороне на территории Птичнинского сельского поселения» (скачать документ)

Постановление администрации Птичнинского сельского поселения от 11.02.2013 № 24 «О создании условий для забора в любое время года воды из источников наружного водоснабжения, расположенных в населенных пунктах муниципального образования «Птичнинское сельское поселение», и на прилегающих к ним территориях» (скачать документ)

Постановление администрации Птичнинского сельского поселения от 11.02.2013 № 22 «О создании условий для организации добровольной пожарной охраны, а так же для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности в иных формах на территории муниципального образования «Птичнинское сельское поселение» (скачать документ)

Постановление администрации Птичнинского сельского поселения от 11.02.2013 № 19 «О подготовке населения и нештатных аварийно-спасательных формирований к действиям по обеспечению защиты от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий» (скачать документ)

2012 год