Муниципальное имущество, включенное в перечень, указанный в части 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ

Перечень муниципального имущества муниципального образования «Птичнинское сельское поселение» Биробиджанского муниципального района Еврейской автономной области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), в целях предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства

РЕШЕНИЕ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ Птичнинского сельского поселения от 14.12.2023 № 25 «Об утверждении Перечня муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Птичнинское сельское поселение» Биробиджанского муниципального района Еврейской автономной области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) и предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»» (скачать)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06.10.2017 №121 Об утверждении Перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Птичнинское сельское поселение» Биробиджанского муниципального района Еврейской автономной области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) (скачать)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 07.08.2018 №82 Об утверждении Перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Птичнинское сельское поселение» Биробиджанского муниципального района Еврейской автономной области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) (скачать)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.11.2018 №109 Об утверждении Перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Птичнинское сельское поселение» Биробиджанского муниципального района Еврейской автономной области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) (скачать)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06.10.2017 № 120 Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Птичнинское сельское поселение» Биробиджанского муниципального района Еврейской автономной области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) (скачать)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20.11.2018 № 126 Об утверждении Перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Птичнинское сельское поселение» Биробиджанского муниципального района Еврейской автономной области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения , права оперативного управления , а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)(скачать)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 07.10.2019 № 105 Об утверждении Перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Птичнинское сельское поселение» Биробиджанского муниципального района Еврейской автономной области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) (скачать)