Конкурс на звание «Лучший предприниматель года»

С целью содействия развитию предпринимательства в Еврейской автономной области, привлечения населения области к занятию предпринимательской деятельностью на территории Еврейской автономной области проводится ежегодный областной конкурс на звание «Лучший предприниматель года» по результатам 2023 года.

Конкурс проводится в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» по поручению губернатора ЕАО Ростислава Эрнстовича Гольдштейна.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

— сельское хозяйство, лесоводство и лесозаготовка;

— промышленность (за исключением пищевой);

— жилищно-коммунальное хозяйство;

— пассажирский автотранспорт;

— общественное питание;

— производство пищевых продуктов;

— здравоохранение;

— сфера услуг;

— торговля;

— молодой предприниматель (до 25 лет).

Обращаем Ваше внимание, что участник должен осуществлять предпринимательскую деятельность не менее двух лет по состоянию на 31.12.2023 г. и у него должна отсутствовать просроченная задолженность по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, превышающая 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей.

Подать заявку на участие необходимо по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1TLGyQusitVoq-OfCgMAtjCauSpINYZW85f0V9HeI3E8/edit

Для консультаций, координации данной работы обращаться к ответственному лицу Дробышевой Екатерине Владимировне, по тел.: 8(800) 550 85 79.