Уважаемые односельчане! В связи с установившейся сухой погодой на территории Птичнинского сельского поселения, просим Вас соблюдать меры противопожарной безопасности!

Уважаемые односельчане!

Основная причина пожаров – деятельность человека, нарушение правил пожароопасного периода и небрежное отношение с огнем. Период особого противопожарного режима подразумевает самое активное участие граждан в обеспечении как личной, так и коллективной безопасности.

Обращаем Ваше внимание на то, что администрация поселения ведет постоянный мониторинг всех служб и контролирует ситуацию.

С уважением, администрация Птичнинского сельского поселения.

к 3 заметке