Сообщение о возможном установлении публичного сервитута КТПН-161

КТПН-161 (скачать)

Администрация муниципального образования «Биробиджанский муниципальный район» Еврейской автономной области информирует, что в связи с обращением акционерного общества «Дальневосточная распределительная сетевая компания» рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута в целях размещения объекта электросетевого хозяйства (КТПН-161).

Описание местоположения земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут: в отношении земельного участка с кадастровым номером 79:04:3700018:38, входящего в состав земельного участка единого землепользования с кадастровым номером 79:04:0000000:77, площадью 50 кв.м, местоположение: с. Раздольное, Биробиджанский район, ЕАО, в целях размещения объекта электросетевого хозяйства (КТПН-161) категория земель: земли населенных пунктов, границы публичного сервитута представлены в графическом описании.

Для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, а также для подачи заявлений обращаться в отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Биробиджанского муниципального района по адресу: г. Биробиджан,                         ул. Пушкина, д. 5 «б», каб. 101.

Время приема заинтересованных лиц: понедельник – четверг с 08.00 до 12:00.

Заинтересованные лица, а также правообладатели земельного участка, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, могут подать  заявление об учете прав (обременений прав) на земельный участок с приложением копий документов, подтверждающие эти права (обременения прав), с указанием почтового и (или) адреса электронной почты) в течение 30 дней со дня размещения настоящего сообщения о возможном установлении публичного сервитута на официальном сайте муниципального образования «Биробиджанский муниципальный район» Еврейской автономной области (www.br.eao.ru).

Заявления подаются или направляются гражданином или юридическим лицом по их выбору лично или посредствам почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронных документов (скрепленных электронно-цифровой подписью) с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по электронному адресу:
kumi_bir_rn@
post.eao.ru.

Срок подачи заявлений об учете прав на земельные участки – по 21.04.2021.