Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Реализация муниципальных программ (подпрограмм)

О количестве субъектов малого и среднего предпринимательства и об их классификации по видам экономической деятельности

О числе замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности

Об обороте товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности

О финансово-экономическом состоянии субъектов малого и среднего предпринимательства

Организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, условия и порядок оказания такими организациями поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

Муниципальное имущество, включенное в перечень, указанный в части 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ

Иная необходимая информация для развития субъектов малого и среднего предпринимательства

Информация для субъектов МСП

Официальный интернет-портал органов государственной власти Еврейской автономной области.
Адрес правительства ЕАО: 679016, г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, 18
E-mail: gov@eao.ru

Прием Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Еврейской автономной области ведется по адресу:
679015, ЕАО, г. Биробиджан, ул. Советская, д. 111, каб. 320
Телефон: 8 (42622) 4-54-13

Группа по обеспечению деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Еврейской автономной области аппарата губернатора и правительства Еврейской автономной области:

Консультант-
Осипович Валерий Григорьевич, каб. 310

Ведущий специалист — эксперт —
Кабанов Дмитрий Сергеевич, каб. 310

Приемная: секретарь —
Федина Наталья Ивановна, каб. 309

Часы приема: понедельник – пятница с 09:00 до 17:00, Обед с 13:00 до 14:00

Телефон: 8 (42622) 4-68-21
адрес электронной почты: eao.bizombudsman@post.eao.ru

Должностные лица, правоохранительных органов, органов исполнительной власти и местного самоуправления Еврейской автономной области, осуществляющие непосредственное взаимодействие с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Еврейской автономной области:

Колесников
Андрей Васильевич

Заместитель прокурора Еврейской автономной области,

8 (42622) 2-18-15

Болгов

Денис Валерьевич

Начальник отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Еврейской автономной области,

8 (42622) 2-18-36

Витюинева

Ирина Александровна

Начальник отдела развития предпринимательства и потребительского рынка управления экономики правительства Еврейской автономной области,

8 (42622) 2-17-01

Мелешко

Анатолий Викторович

Заместитель начальника управления экономики — начальник отдела потребительского рынка, международных связей и поддержки предпринимательства мэрии города,

8 (42622) 2-24-71

Веселова

Татьяна Анатольевна

Заместитель начальника отдела по труду и социально – экономическим вопросам муниципального образования «Биробиджанский муниципальный район»,

8 (42622) 2-10-81

Иванюшко

Светлана Владимировна

Начальник отдела экономики муниципального образования «Облученский муниципальный район»,

8(42666) 44-5-22,

44-4-24

Кошель

Татьяна Анатольевна

Начальник отдела экономики, потребительского рынка, услуг и внешнеэкономических связей муниципального образования «Октябрьский район»,

8(42665)2-24-68

Бескаева

Татьяна Петровна

Начальник управления экономического развития муниципального образования «Смидовичский муниципальный район»

8(42632) 2-27-14, 2-27-11

Бугай

Нина Георгиевна

Начальник отдела предпринимательства, инвестиций

и внешнеэкономических связей муниципального образования «Ленинский муниципальный район»

8(42663)2-23-39

Обращение в письменном виде можно отправить по адресу: 679000, Еврейская автономная область, г. Биробиджан, пр-т 60-летия СССР, 18, либо поместить в стационарный ящик для круглосуточного приема письменных обращений, установленный в здании правительства области по вышеуказанному адресу.

Телефон департамента по работе с обращениями граждан аппарата губернатора и правительства области: 8 (42622) 2-36-26 (факс).

Телефон единого сетевого справочного телефонного узла (ССТУ) по приему устных обращений граждан: 8 (42622) 2-06-75.

Подать обращение можно через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет: http://www.eao.ru/gubernator/vopros-gubernatoru/, либо через Интернет-приемную правительства области: http://www.eao.ru/obrashcheniya-grazhdan/elektronnaya-priemnaya-internet-priemnaya/.

График приема граждан руководителями органов исполнительной власти области, формируемых правительством области (скачать.)

График приема граждан руководителями органов структурных подразделений аппарата губернатора и правительства области (скачать.)

График приема граждан руководителями правительства области (скачать.)

Бизнес это эффективность технологий опыт «Презентация» (скачать)

Проект доклада Уполномоченного по защите прав предпринимателей за 2017 год (скачать)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29.05.2017 №67 Об утверждении Общих правил предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам — производителям товаров, работ, услуг из бюджета муниципального образования «Птичнинское сельское поселение» Биробиджанского района Еврейской автономной области (скачать)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14.08.2018 №85-1 Об утверждении Положения о комиссии по оценке возможности заключения специальных инвестиционных контрактов на территории Птичнинского сельского поселения Биробиджанского муниципального района Еврейской автономной области. (скачать)